Первые скриншоты Fear the Wolves от бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R
Разработчики Fear the Wolves из студии Vostok Games представили первые скриншоты своей игры.
Vostok Games — те самые бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R., которые возятся с шутером Survarium. На подходе у студии ещё одна игра про зону отчуждения — королевская битва Fear the Wolves, передает интернет-издание stopgame.ru.
На этот раз сотня сорвиголов будет высаживаться в Чернобыле. Опасности добавляют радиоактивные отходы, смертоносные аномалии, жуткие мутанты и разные погодные условия. Кроме того, в Fear the Wolves существуют опасные участки с крутым лутом. Чтобы проникнуть туда, сначала придётся раздобыть хорошую защитную экипировку.
Королевская битва в Fear the Wolves рассчитана как на одиночек, так и на отряды из нескольких человек. В игре будет ещё один режим, который добавляет жанру некую новую изюминку, однако подробности озвучат позже.
Fear the Wolves приедет на E3 2018 — именно там издательство Focus Home Interactive поделится свежей информацией.
Читайте также: Bethesda анонсировала игру Fallout 76
Игра стартует в раннем доступе на PC этим летом. Релиз на компьютерах запланирован на 2018-й. Релиз на консолях — после компьютеров.
Пинкертоны и владельцы прав на Red Dead Redemption 2 отказались от претензий друг к другу
EA поделилась деталями разработки игры по «Звездным войнам» и нового IP
Вышел драйвер NVIDIA 399.07 для Battlefield V, F1 2018 и других игр
ЕА перенесла выход Battlefield V
Первые скриншоты Fear the Wolves от бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R