Yakuza Kiwami 2 выйдет на PC в мае
В самом конце марта агенство ESRB присвоило возрастной рейтинг ремейку второй части знаменитой серии про японских гангстеров с кодексом чести. Сегодня компания Sega объявила, что Yakuza Kiwami 2 выйдет на PC уже 9 мая. В Steam уже открыт предзаказ стоимостью 1799 рублей, при оформлении которого игрок получит набор для «Редактора Клана» с редкими карточками лидеров, эксклюзивными видами оружия, костюмами и другими бонусами.
Yakuza Kiwami 2 предложит PC геймерам поодержку разрешения 4K, разблокированную частоту кадров, настраиваемое управление и большие возможности по настройке графики. Kiwami 2 станет первой игрой серии на новом движке Dragon Engine, вышедшей на PC. Напомним, Yakuza 6 создана на нем же. Предполагаем, не за горами анонс и шестой части для компьютеров.
Оригинальная Yakuza 2 вышла в 2006 году, а ремейк вышел в Японии в 2017 году.
Уважаемые компания Sega и студия Ryu ga Gotoku, пожалуйста, займитесь локализацией Yakuza Ishin и Yakuza Kenzan. Аригато.
Ubisoft представила официальный список игр для E3 2018
Студия Two Point была куплена компанией Sega
Плиткорезы хорошего качества от Рывок
Искусственный интеллект одержал победу в Dota 2 над действующими чемпионами мира
Кооперативный режим Two Point Hospital даст поиграть в охотников за привидениями 30 апреля